Цепь ГРМ двухрядная ВАЗ 2103-07, 2121-213 Нива DITTON (116 зв)

Код товара: 6708

  • 2 700 р




 ВАЗ 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2121, 21213 Нива

Даугавпилсский завод приводных цепей находится в Латгалии. Эта восточная область Латвии обладает изумительной природой и славится необыкновенными людьми, которые заботливо оберегают свое культурное наследие и чтут традиции, заложенные в глубоком прошлом.

Именно поэтому Даугавпилсский завод приводных цепей, основанный более полувека назад, является ведущим производителем приводных цепей в Европе и Азии, а Даугавпилс остаётся крупным промышленным центром Латгалии.

Сегодня завод приводных цепей DITTON выпускает продукцию, которая применяется в различных областях промышленности, в сельскохозяйственной и мотоциклетной технике, а также во всевозможных автоматизированных системах и в другом специализированном оборудовании, с которым мы сталкиваемся каждый день в обычной жизни.

Производство роликовых, втулочных, пластинчатых и других приводных цепей Даугавпилсского завода соответствует всем международным стандартам. Так, при производстве и проектировании моторных, приводных и транспортерных цепей завод DITTON применяет систему менеджмента качества в соответствии со стандартом EN ISO 9001:2008 и дополнительными требованиями ISO/TS 16949.

Даугавпилсский завод также имеет собственную аккредитованную лабораторию по испытанию приводных цепей.

Заботясь не только о своих работниках и заказчиках, завод DITTON бережно относится и к уникальной природе, окружающей его. На базе предприятия создана специальная лаборатория, которая контролирует выбросы в окружающую и производственную среду в соответствии со стандартом LVS EN ISO/IES 17025:2005 и директивами ЕС (96/61 ЕС).

Приводные цепи DITTON шагов от 9.525 до 31.75, выполненные по техническим условиям, соответствуют мировым стандартам качества ISO, ASA, ГОСТ. Это означает, что вся продукция, выпускаемая Даугавпилсским заводом приводных цепей, обладает высоким качеством, которое поддерживается годами и к которому привыкли постоянные покупатели заводской продукции.

Даугавпилсский завод приводных цепей постоянного совершенствует систему менеджмента качества, повышает квалификацию персонала и сокращает сроки изготовления продукции, что позволяет предприятию устанавливать привлекательные цены для своих клиентов, оставляя их при этом конкурентноспособными на рынке приводных цепей.


Выберите:

Модель автомобиля Классика, Нива
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Цепь ГРМ двухрядная ВАЗ 2103-07, 2121-213 Нива DITTON (116 зв.)., Привод ГРМ