Провода зажигания BAUTLER для 16 кл моторов ВАЗ

Код товара: 7692

  • 3 800 р




Высоковольтные провода «BAUTLER» системы зажигания автомобилей с бензиновыми двигателями предназначены для передачи электрических импульсов от катушки или модуля зажигания на свечи. Основные требования к высоковольтным проводам: высокое качество изоляции, минимальный уровень радиопомех; сохранение работоспособности, как при высоких, так и при низких температурах.
Особенности высоковольтных проводов «BAUTLER»:
Высоковольтные провода «BAUTLER» состоят из токопроводящей жилы, изоляции (защитного слоя), металлических контактов и колпачков. Токопроводящая жила изготовлена из ферромагнитного сердечника поглощающего излучение по всей длине провода и высокопрочных кевларовых нитей, на которых намотана проволока из нержавеющей стали с необходимым сопротивлением. Сверху токопроводящая жила покрыта двумя слоями 100% силиконосодержащей изоляции, между которыми располагается упрочняющая оплетка из синтетических волокон. 
Провода имеют диаметр 7 мм и 8,5мм, контакты изготовлены из специального материала для надежной фиксации на наконечниках свечей, колпачки изготовлены из 100% силиконовой резины с улучшенными изолирующими свойствами, не теряющей эластичности при низких температурах.
Основные технические характеристики:
Высоковольтные провода имеют класс F в соответствии с международным стандартом DIN-ISO 3808.
Провода сохраняют работоспособность при температуре от – 45 °С до + 225 °С,
Устойчивая работа изоляции до 50000 вольт.
Провода имеют распределённое сопротивление 5,6 кОм/м. 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Провода зажигания удлиненные, 16 кл, Высоковольтные провода