Проставки под заднюю опору Gt-Pro на Lada Vesta для уменьшения шумов и стука

Код товара: 8363

  • 900 р




Проставки под заднюю опору на Lada Vesta
Для уменьшения шумов и стука.

Применяемость: Lada Vesta (Лада Веста)

Модификация: Комфорт

Компания Gt-Pro была одной из первых на рынке заниженной подвески. За прошедшие несколько лет работы был собран огромный опыт в производстве компонентов подвески. Gt-Pro предлагает широкий ассортимент качественной подвески для автомобилей ВАЗ

Вот некоторые отличия и преимущества продукции Gt-Pro: 

1) Продукция изначально разрабатывалась для занижения авто. 

2) Благодаря тщательно отобранным комплектующим и использованием импортного масла с широким диапазоном температур (до -70 градусов) стойки и амортизаторы надежно работают в любых климатических условиях. 

3) Комплекты спортивной подвески прошли «боевое крещение» во многих кольцевых и раллийных соревнованиях. На счету первое и второе место в абсолютном зачете ралли «Холмы России 2012», а также участие в профессиональных гонках. 

4) Самые бюджетные варианты на рынке спортивной и регулируемой по высоте подвески. Серии «Sport» и «Customize» прошли множественные испытания на различных трассах, и показали свою надежность и эффективность. 

5) Использование надежных и проверенных компонентов подвески в комплектах в сборе гарантирует надежную работу без «стуков», «скрипов», «пробоев». 

6) Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать необходимую ему жесткость. Можно менять жесткость стоек и амортизаторов в широких пределах, подбирая ее под манеру езды клиента. 

Основные серии подвески: 

Standart - серия масляных стоек и амортизаторов под различное занижение авто. 

Street - серия газомасляных стоек и амортизаторов под различное занижение авто. 

Sport - комплекты газомасляной подвески на узкой пружине с усиленными корпусами

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Проставки под заднюю опору Gt-Pro на Lada Vesta для уменьшения шумов и стука, Амортизаторы и модули в сборе Gt-Pro для Lada Vesta