Комплект подвески ваз 2101-07 Shtok Auto -50 гидравлические

Код товара: 7371

  • 5 900 р




Комплект подвески ВАЗ 2101-07 Shtok Auto -50мм

Основная продукция предприятия «SHTOK AUTO» - амортизаторы передней и задней подвески, вставные патроны (картриджи), стойки передней подвески для отечественных и зарубежных автомобилей.

Амортизаторы «SHTOK AUTO» изготовлены по стандартной двухтрубной схеме в разборном или неразборном варианте. В амортизаторах применены высококачественные сальники, оригинальная система клапанов, бандажированные тефлоном поршни, штоки с увеличенной толщиной хромирования и нано-структурированным хромом, комплектующие ведущих отечественных и зарубежных фирм, специальные высокоиндексные амортизационные жидкости фирм «Addinol» и «Fuchs».

Данные амортизаторы долговечны и надежны, это обусловлено комплектующими которые изготовлены из высококлассного материала, более того это обеспечено высоким контролем при их изготовлении. На амортизаторах существует заводской номер который характеризуется заводскими испытаниями. Которые проводились на стенде в клапанном и дроссельном режиме. Каждая характеристика хранится на предприятии в отдельной базе.


Выберите:

Модель автомобиля Классика
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Комплект подвески ваз 2101-07 Shtok Auto -50, Амортизаторы SHTOK AUTO