Опоры стоек передней подвески EVOLEX ВАЗ 2190 (со смещением)

Производитель: EVOLEX
Код товара: 1987
Артикул: EX93012

  • 4 200 р




Верхние опоры предназначены для применения в автомобилях изготовления ПАО «АВТОВАЗ» семейств KALINA 2, GRANTA, DATSUN ON-DO, DATSUN MI-DO, в комплектациях с усилителем рулевого управления, при установке их в составе штатных модулей (см. рис. 2) в соответствии со спецификацией производителя автомобиля инастоящей инструкцией по установке. Опора не изменяет высоту автомобиля и не влияет на жесткость подвески.

Компания EVOLEX разрабатывает производство перспективных автокомпонентов подвески для легковых автомобилей.

Результатом деятельности компании EVOLEX стало появление на вторичном рынке новых оригинальных автокомпонентов подвески, в первую очередь для самых массовых в России автомобилей ВАЗ.

Основные изделия компании – верхние опоры стоек, стойки телескопические, амортизаторы, пружины подвески и буферы хода сжатия.


Верхняя опора EVOLEX имеет «раздельный» тип конструкции, идентичный опорам оригинальной комплектации автомобиля.

 

Эластичный элемент верхней опоры, изготовленный из резины на основе натурального каучука позволяет выдерживать нагрузки на кузов осевых и радиальных сил, передающихся от направляющего устройства подвески.


Верхняя опора обеспечивает высокую надёжность и безопасность в эксплуатации.

 

Средний ресурс опор в общих условиях эксплуатации составляет не менее 100 000 км пробега автомобиля.


Выберите:

Модель автомобиля Приора, Калина, Гранта
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Опора стойки верхняя «EVOLEX» со смещением ВАЗ 1117-1119 /Лада-Калина/, 2170-2172 /Лада-Приора/ 2190 Гранта (комплект 2 штуки c подшипниками), EX93005, EVOLEX, Верхние опоры EVOLEX