Наконечник рулевой наружный СЭВИ-ЭКСТРИМ LADA Largus, X-Ray (2 штуки)

Код товара: 10234

  • 1 500 р




ПРИМЕНЯЕМОСТЬ: LADA Largus (ЛАДА Ларгус), LADA X-Ray (ЛАДА Икс-Рей), RENAULT Logan, Sandero, Stepway, Duster, NISSAN Almera.

 

 

Наконечники тяг рулевой трапеции «СЭВИ-ЭКСТРИМ» изготавливаются и испытываются в соответствии с мировыми стандартами качества и имеют ряд технических преимуществ по сравнению со стандартной конструкцией: 

 

- Рулевые наконечники характеризуются высокой атмосферо-, бензо-, масло- и водостойкостью, а также обладают устойчивостью к механическому воздействию и химическим реагентам. Пальцы рулевых наконечников изготовлены методом поперечно-клиновой прокатки, это увеличивает их циклическую долговечность, а отсутствие внутренних дефектов обеспечивается 100% ультразвуковым контролем. 

 

- На пальцах рулевых наконечников резьба изготавливается методом поверхностно-пластической деформации, это не нарушает внутреннюю структуру металла, что позволило нам увеличить прочность резьбы до 15 % в сравнении с нарезанной.

 

- Рулевые наконечники имеют антикоррозийное катафорезное покрытие с улучшенными адгезионными свойствами. Дробеструйная обработка поверхности корпусов перед нанесением покрытия гарантировано удаляет поверхностные дефекты. 

 

- Вкладыши рулевых наконечников изготовлены на оборудовании фирмы Zimmer из современного полимерного материала (графитонаполненного полиамида), что снижает трение в шарнире и, как следствие, увеличивает ресурс эксплуатации изделия. 

 

- В процессе сборки рулевых наконечников используется рекомендованная автопроизводителем смазка ШРБ-4.

 

- Фирменные защитные чехлы красного цвета изготовлены из полиуретана марки ЭЛАСТОЛЛАН. Этот материал работоспособен в диапазоне температур от -50°C до +60°C и отличается высокими защитными свойствами по отношению к озону, маслу, бензину.

 

 

В комплекте: левый и правый рулевые наконечники, гайка - 2 шт.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Наконечник рулевой наружный СЭВИ-ЭКСТРИМ LADA Largus, X-Ray (2 штуки), Рулевые наконечники / тяги / сошки