Спойлер двери задка ЛИП (АБС-пластик) ВАЗ 2191 Лада-Гранта

Код товара: 10275

  • 1 900 р




ПРИМЕНЯЕМОСТЬ: ВАЗ 2191 (Лада-Гранта в кузове лифтбек).

Материал - АБС-пластик.

Поставляется неокрашенным.


АБС-пластик – ударопрочная пластмасса, созданная на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом (название пластика образовано из начальных букв наименований мономеров).
Применяется для изготовления деталей автомобилей: бамперов, порогов, спойлеров, приборных щитков, элементов ручного управления, радиаторной решётки, элементов декора.

 

Автомобильные обвесы, изготовленные из АБС-пластика, обладают рядом преимуществ: низкие цены (в сравнении с полиуретаном или карбоном); хорошие показатели по ударопрочности и гибкости; отличная способность держать краску; детали обвесов, благодаря эластичности материала, идеально подгоняются под изгибы кузова автомобиля; АБС-пластик восстанавливает начальную форму после деформаций не приведших к разрушению.

 

Спойлер устанавливается на крышку багажника автомобиля с помощью двустороннего скотча или герметика.

 

Приобретая аэродинамический обвес, имейте в виду, что для его установки Вам потребуется обратиться в специализированный установочный центр - поскольку, как показывает практика, наш среднестатистический покупатель не обладает навыками и технологиями для установки обвесов. Установка представляет собой подгон обвеса по соседним деталям кузова, изготовление необходимых внутренних крепежных элементов, устранение возможных сколов, царапин и неровностей.


Выберите:

Модель автомобиля Гранта
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Спойлер двери задка ЛИП (АБС-пластик) ВАЗ 2191 Лада-Гранта, Спойлер для Lada Granta