Глушитель STINGER ВАЗ 2113-14 ОВАЛЬНЫЙ БЕЗ НАСАДКИ

Код товара: 7761

  • 2 700 р




Глушитель "STINGER" ВАЗ 2113-14 ОВАЛЬНЫЙ БЕЗ НАСАДКИ


Применяемость: ВАЗ 2113-14 

Особенности: Имеет овальное сечение бочки, как у стандартного глушителя. Все характеристики, как у прямоточных глушителей с круглым сечением. 

Назначение: Предназначен для снижения шума от выходящих в атмосферу газов или воздуха из выпускного коллектора двигателя. Глушители StinGer дают возможность увеличить мощность двигателя автомобиля по сравнению со штатными глушителями, т.к. их конструкция позволяет отработанным газам продвигаться с меньшим сопротивлением. Кроме того, любителей тюнинга заинтересует то, что звук глушителей StinGer более приятный, не звонкий и не звенящий. 

Производство выхлопных систем и их комплектующих, является одним из основных направлений деятельности ООО "Стингер". Глушители "StinGer" являются частью прямоточного выпуска, который мы Вам предлагаем. Он отлично зарекомендовал себя как в городских условиях так и в спорте. Выхлопная система "StinGer" приобрела в России достаточно большую популярность, поэтому оптовым покупателям мы предлагаем выхлопные системы и их комплектующие по оптовым ценам. 

Технические характеристики:

  • Материал сталь 08 ПС
  • Внутренний диаметр 51мм;
  • Длина бочки 480мм;
  • Толщина стенки 1,5мм

Установка: Монтаж со штатным резонатором или резонатором Стингер производится без сварки. При монтаже используются стандартные хомуты. 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Глушитель STINGER ВАЗ 2113-14 ОВАЛЬНЫЙ БЕЗ НАСАДКИ, Прямоточный глушитель StinGer для 2108-15